Огонек от Кэт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: K@t, SirGrifon  
Форум » Психология » Отношения » Чем отличаются девушки, которые притягивают к себе мужчин?
Чем отличаются девушки, которые притягивают к себе мужчин?
K@tDate: Четверг, 15.03.2007, 08:43 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 224
Reputation: 10
Status: Offline
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ ПРИТЯГИВАЮТ К СЕБЕ МУЖЧИН, ОТ ОБЫЧНЫХ ДЕВУШЕК?

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего - когда любима.

Эрих Остерфельд.

Наверное, Вы не раз задумывались о том, чем отличаются женщины, имеющие огромный успех у противоположного пола, от обычных людей? И дело здесь даже не во внешности, не в особых формах, не в одежде и даже не в деньгах.

Секрет состоит в том, что поведение женщин, которых любят мужчины, сильно отличается от поведения тех женщин, которые думают, что они несчастны.

Итак – поведение – вот, что отличает женщин-любимиц от обычных женщин!

Сразу напрашивается вопрос, а как же тогда надо вести себя, чтобы противоположный пол притягивался к тебе, как к магниту?

Самое главное: нужно сделать так, чтобы мужчины сами старались понравиться тебе! Это поведение называется ПОВЕДЕНИЕ ПРИЗА. Вы приз, а он старается и пытается завоевать Вас!

Когда мы знакомимся с человеком, разговариваем с ним, общаемся и понимаем, что он нам нравится, то самое большое желание, которое возникает в голове – это понравиться ему! Стараемся, чтобы он обратил свое внимание на нас! Стараемся ему угодить!

Вот в этом-то и состоит самая большая ошибка. Мужчина понимает, что нравится женщине, и начинает ее меньше ценить. Она для него больше не приз! Ему не нужно ее завоевывать, она сама ищет одобрения с его стороны. В результате призом становится сам мужчина, а интерес его именно к этой женщине постепенно остывает!

Что же делать?

Практический совет № 1.
Всегда думайте: «Что я делаю для того, чтобы мужчина захотел привлечь меня?». «Что я могу делать для того, чтобы он хотел бороться за меня?» Даже если Вы ничего не знаете – думайте так. Это уже будет очень хорошо! В Вашей голове будет такая установка, и даже некоторые Ваши действия изменятся!

Практический совет № 2.
Почаще показывайте ему, что Вас, само общение с Вами надо еще заслужить, что Вас надо еще добиться! Например:

Он: Ты пойдешь со мной в кино?
Она: Посмотрим на твое поведение, как ты себя будешь вести!

Практический совет № 3.
Создавайте вокруг себя конкуренцию. Например, скажите ему так ненавязчиво: «Я люблю, когда мне дарят цветы…». Что можно понять из этой фразы: во-первых, что Вам дарят цветы, а, во-вторых, что дарят Вам цветы многие мужчины.

Можно, например, сказать: «Меня сегодня друг подвез. Так мне не понравилось с ним ехать. В следующий раз поеду с другим.». Вам не важно, что он подумает, но выводы свои он сделает: во-первых, что у Вас есть друзья с машинами, а, во-вторых, что друзей таких действительно много. Значит, Вы такая девушка, которая нравится мужчинам, и, следовательно, он тоже захочет понравиться Вам!

Практический совет № 4.
Бросайте вызов. Да-да, именно такие девушки – любимицы мужского пола невзначай кидают вызовы. Известно же всем, что «запретный плод сладок!». Скажите среди мужчин, например, «Я не влюбляюсь в мужчин».

Результат – многие захотят, чтобы Вы влюбились. Или скажите невзначай: «У тебя не получится меня соблазнить» – и он будет прилагать все усилия, чтобы соблазнить Вас. А есть одна сильная фраза (здесь использованы и приемы НЛП) – «Даже если бы ты сильно захотел, у тебя не получилось бы соблазнить и добиться меня!».

Частица «не» здесь играет большую роль – мужчина действительно захочет соблазнить и влюбить в себя женщину! Эта фраза – как призыв к действию!

Практический совет 5.
Никогда не оправдывайтесь. Недостатки нужно показывать правильно и редко! Но показывать нужно! Воспринимайте и критику, и похвалу одинаково. Вы же приз!

Он: Ты такая наглая!
Вы: Да, я такая.

Он: Ты такая красивая!
Вы: Да, я такая!

Показывайте, что Вас любят. Что Вы – желанный приз для многих людей. Что многие хотят завести отношения с Вами. Проводить время с Вами! И неважно, так ли это на самом деле! Если Вы будете думать, что мужчины действительно Вас любят, то в скором времени Вам придется отбиваться от бесчисленного количества поклонников!

Источник: www.soblazni.net.ru

Post edited by K@t - Четверг, 15.03.2007, 08:45
 
SirGrifonDate: Четверг, 15.03.2007, 11:55 | Message # 2
Рыцарь-романтик
Group: Модераторы
Posts: 64
Reputation: 5
Status: Offline
Кстати вот как мужчина скажу , что не всегда эти советы могут работать. Да есть такое , что девушка должна вызвать в мужчине интерес к себе, но для кажжого мужчины это интерес свой. Для девушке это важнее понять чем пытаться действовать по каим то шаблонам отношений в духе "чтобы завоевать сердце мужчины надо делать так" - это неверно ибо это може как притягивать так и отталкивать. Когда девушка ведет себя неприступно и проявляет гордость и самолюбие это может и оталкивать , ведь порой такие девушки мало интересны по той причине что их нада завоевывать, а ведь поправде не все мужчины таковы. Да конечно ухаживать а девушкой непременно надо, делать ей подарки - цветы, говорить комплименты и прсото носить на руках, но когда девушка чрезмерно сильно недается и всячески отбивается , то это в итоге начинает только отталкивать. Мужчинам больше приятно , когда девушка в меру неприступна, но и в меру доступна. Она должна уметь ценить себя и свое достоинство , но не быдь слишком гордым. Вот по себе знаю, что не люблю таких девушек которые зазнаются и начинают строить из себя энтаких неприступных принцесс , сразить которых порой бывает невозможным, к тому же есть мужчины котороые готовы стремиться бороться за право завоевать, так и бывают те у кого несколько заниженая самооценка и в итоге такие мужчины начинают думать , что если девушка неприступна, то явно ему никада ее не покорить, а это уже неверно.Важнее понимать друг друга , понимать интересы друг друга, и на этом уже играть, а шаблоны далеко не всегда приводили к успеху. Хотя порой бывают очень эффективные шаблоны, но это шаблон на каждый тип мужчины свой. Девушки хотят что бы рядом с ними были всокие стройные накачанные красивые сильные мужчины, хотя далеко не со всеми можно добиться счастье, ведь самое главное в мужчине лежит не в его внешности - он может быть худым невзрачным и в очках , но зато какая у него глубокая приятная душа! Главное что бы внешность была приятна и не отталкивала , вот и все. Увы многие девушки этого не понимают, им хочется найти себе мужчину , который похож на какогонибудь актера ( А.Делон, Д.Депп, А.Шварцнейгер , обладал иедальной фигурой умением общаться и прочее, а все потому что многие девушки хотят чтобы мужчина подчеркивал их статус, что бы все от зависти полопались, да да да! именно так. Хотя мужчины тоже хотят что бы найти себе красивую девушку, но в этом ли счастье? полагаю что нет. Найти ты найдешь себе идеального красавца с внешностью кинозвезды мускулатурой атлета и красноречием как в Камеди Клаб , но вот долго счастье не продлиться, т.к. недостатков у него может оказаться много больше достоинств, а за идеальными чертами внешности и характера могут скрываться грубые недостатки, а уж тем более что многие мужчины когда добиваются девушек обычно теряют уже интерес бороться дальше и расслабляются. Потому важно найти мужчину с нескончаемым интузиазмом желанием и стремлением, а если у него заканчивается это то подбрасывать ему стимул!
Так что важно не искать себе именно идеала и не следует действоать по заранее накатанным шаблонам. Важно понять кто для тебя лучше подходит. И не стоит гоняться за славой модели за которой гоняется безсчисленное множество поклонников, поклонники они как правило как раз бывают менее интересны. Надо искать индивидуальную неповторимую особенную личность! А главное надо нравится быть мягкой и приятной и с одной стороны вести себя гордо как принциесса , но с другой легко и непринужденно как обычная девушка. Главное доверие и понимание! Тогда будет вам счастье.
 
ЛютицияDate: Четверг, 15.03.2007, 23:28 | Message # 3
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 7
Reputation: 1
Status: Offline
Всегда хотела узнать разгадку этого вопроса...Вот смотришь на девушка-ну ничего из себя не представляет,маленькая,страшненькая....а мужиков-хоть отгоняй...А бывают действительно красивые девушки,но как-то у них не ладится...В чем загадка...точно не в красоте-в обаянии?Может быть...
 
Lord_KiberDate: Пятница, 16.03.2007, 01:22 | Message # 4
исчезающий во тьме
Group: Проверенные
Posts: 95
Reputation: 6
Status: Offline
не знаю... меня например "размалеванность" девушки отпугивает... смотрю - стоит, в меру накрашеня ( даже почти по минимуму) окуратно, не вызывающе, и со вкусом, одета, окуратно все так.. культурно... вот с такой - приятно и заговорить... а когда стоишь там, или идешь кудато - и идет на встречу "особа" - вся из себя, никого нивочто не ценит и не ставит... и что то треплет по мобе, все для нее - ничто.. просто реально - до ужаса противно смотреть....тьфу... нехороший вообщем человек....

ничто не заменимо, никто не заменим... душа умирает без воли на то самого человека...
 
K@tDate: Пятница, 16.03.2007, 11:23 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 224
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (SirGrifon)
что не всегда эти советы могут работать. Да есть такое , что девушка должна вызвать в мужчине интерес к себе, но для кажжого мужчины это интерес свой.

Ну там же сказано, что это внутри девушки... То что каждому мужчине свое надо, это все понятно... Только уверенная в себе девушка может определить чем она может завоевать того или иного мужчину, ко всем подход разумеется разный, и она его знает... biggrin
 
МастерDate: Пятница, 16.03.2007, 11:59 | Message # 6
Тёмная сторона форума
Group: Администраторы
Posts: 177
Reputation: 7
Status: Offline
Соглашусь с лордом по поводу размалёванности девушки - она сильно отталкивает... Хотя готический грим на лице девушки меня очень привлекает... Опять же, если не утеряно чувство меры. smile

Betrayer? In trueth, it was I, who was been betrayed... ©
 
K@tDate: Пятница, 16.03.2007, 12:03 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 224
Reputation: 10
Status: Offline
Ну, чувство меры должно присутствовать во всем и во внешности и в поведении...
 
ЛютицияDate: Пятница, 16.03.2007, 20:10 | Message # 8
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 7
Reputation: 1
Status: Offline
Lord_Kiber,
Я не согласна..Если девушка хорошо одета и накрашена,дорого и модно,вся из себя...она просто следит за собой,а значит уважает не только себя,но других людей,которым на нее смотреть...А те кто "все не из себя" как раз относятся плевательски и думают,что их так полюбят...И что вам так не нравится,когда девушка накрашена то???Это вы просто наверное ненакрашенных не видели... biggrin
 
Lord_KiberDate: Суббота, 17.03.2007, 00:03 | Message # 9
исчезающий во тьме
Group: Проверенные
Posts: 95
Reputation: 6
Status: Offline
Лютиция, это твое личное мнение..и никто не в праве тебе пробвоать переубедить в нем.... просто понимаешь , когда смотришь на девушку и у нее на лице тонны макияжа, одета вся из себя , ну просто офигеть как... ну пусть она красотка, ну пусть за ней мужкая часть населения ваще уходит.... ну и что с того? а вот пусть они посмотрят именно на НЕЁ без макияжа wink ...удивятся наверное.... biggrin ... можно не быть накрашеной по полной, и не быть одетой в дорогие шмотки и т.д, и при этом ухаживать за собой, и выглядеть на отлично....
допустим - сделаю небольшое сравнение :
две семьи - обна ооочень богатая, и в ней есть дочь ,единственный ребенок в семье, и бедная, но любящая семья.. .в ней тоже 1 ребенок - девушка....
В богатой семье дочь будут обеспечивать всем, учебу, как бы она не училась - будут давать взятки, и она закончит её, даже без знаний... она не будет из-зсебя ничего представлять,в душе она будет 0, но внешность - будет ваще сперская, она будет одеватся в лучших бутиках, будет делать красоту в лучших салонах и т.д. ... но будет ли с ней о чем поговорить ? о чем нить настоящем, номральном???... когда она не будет ничего знать и когда её будут снабжать полностью родители и она только и будет толкать пустой треп о том, где бы еще чего прикупить, какой актер красивве, и с кем она перепихнулась недавно...
В бедной семье девушка же будет старатся учится, будет старатся чего то достичь в этом мире, она будет САМОСТОЯТЕЛЬНО все делать, не надеясь на чью либо помощь, т.к. знает - что она может расчитывать только на себя... она не будет одеватся в дорогих бутиках и т.д, а в простом магазине или не рынке, но будет одеватся со вкусом, она не будет ездить в салоны красоты, а будет сама дома своей косметикой красится... в меру, окуратно.... с ней есть о чем поговорить, т.к. темы будут реально жизненные, простые, с разговор будет идти легко....

скажи мне - с кем приятнее будет поговорить?


ничто не заменимо, никто не заменим... душа умирает без воли на то самого человека...
 
K@tDate: Суббота, 17.03.2007, 19:34 | Message # 10
Admin
Group: Администраторы
Posts: 224
Reputation: 10
Status: Offline
Lord_Kiber, ну ты не прав)))
Вообще я вот что скажу, эгостов хватает в разных семьях, это не социальный показатель. В богатых семьях тоже бывают умные воспитаные девушки, имеющие чувство меры и вкус. Можно наложить на лицо тонны косметики, так, что никто и не заметит.
А вульгарно накрашенные девицы, действительно вызывают отталкивающий эффект, но опять же, смотря по обстоятельствам... Если это дискотека, то почему бы и нет, а если средь бела дня или еще интереснее, в библиотеке или на лекции, с таким макияжем являться не допустимо...
В общем, нузно знать чувство меры)))
 
Lord_KiberDate: Суббота, 17.03.2007, 19:47 | Message # 11
исчезающий во тьме
Group: Проверенные
Posts: 95
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (K@t)
В общем, нузно знать чувство меры)))

+1


ничто не заменимо, никто не заменим... душа умирает без воли на то самого человека...
 
ЛинаDate: Понедельник, 26.03.2007, 09:35 | Message # 12
Group: Удаленные





уметь любит
честность
откровенность
 
УголекDate: Понедельник, 26.03.2007, 23:04 | Message # 13
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 45
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Мастер)
Соглашусь с лордом по поводу размалёванности девушки - она сильно отталкивает... Хотя готический грим на лице девушки меня очень привлекает... Опять же, если не утеряно чувство меры.

Не путай готический грим и тонну косметики! Хотя я сама не люблю сильно красится (в плане обилия косметики) но очень люблю яркие краски.
 
АрдареальDate: Вторник, 27.03.2007, 00:32 | Message # 14
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
во проблемы у людей...
извините за такую постановку вопроса, но как вести себя так, чтоб их не притягивало как магнитом, м? dry
 
Lord_KiberDate: Вторник, 27.03.2007, 02:38 | Message # 15
исчезающий во тьме
Group: Проверенные
Posts: 95
Reputation: 6
Status: Offline
Ардареаль, не одеватся вызывающе...

ничто не заменимо, никто не заменим... душа умирает без воли на то самого человека...
 
Форум » Психология » Отношения » Чем отличаются девушки, которые притягивают к себе мужчин?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz