Огонек от Кэт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: K@t, SirGrifon  
Форум » Психология » Отношения » Мудрость времен (мудрые афоризмы и высказывания.)
Мудрость времен
SirGrifonDate: Вторник, 26.06.2007, 15:26 | Message # 1
Рыцарь-романтик
Group: Модераторы
Posts: 64
Reputation: 5
Status: Offline
Не знаю куда тему поместить потому пока суда, потом уже мона озадачиться конкретнее.
________________________________________________________________________________
Тема такова

Часто нам приходиться с различными афоризмами разных людей - как великих так и неизвестных, часто случается нам самим изрекать какие-либо мысли мудрости. Лично я никогда этим не заморачивался, но сейчас мне пришла гениальная идея - а почему бы не выкладывать их и собирать.
Вот я и предлагаю выкладывать всем какие-либо афоризмы мудрости рассуждения разных тем мудростей.

Прще говоря - выкладываем суда различные афоризмы, цитаты, рассуждения и прочие мудрости которые нам понравились и просто.

Выкладываем как высказывания известных и прочих других людей - приэтом не забываем ставить копирайт (с) автора и конечно же свои каки-либо высказывания по теме которые могли придти в голову.

Единственный критерий:
Афоризм должен содерджать какуето определенную мудрость, он не должен быть "не о чем" или "просто так".
Не пистать всякий бред , юмор и стеб ( это на башорге постете ) .
Тема будет модерироваться.

Всем спасибо. Прошу.

 
SirGrifonDate: Вторник, 26.06.2007, 15:27 | Message # 2
Рыцарь-романтик
Group: Модераторы
Posts: 64
Reputation: 5
Status: Offline
В этом мире нет ни счастья,ни несчастье,то и другое постигается в сравнении.Только тот,кто был беспредельно несчастлив,способен испытать беспредельное блаженство.Надо возжаждать смерти,чтобы понять,как хороша жизнь.Живите же и будте счастливы,и никогда не забывайте,что,пока господь не отдернит пред человеком завесу будущего,вся человеческая мудрость будет заключена в двух словах: Ждать и Надеятся!

(с) Александр Дюма, Граф Монте-Кристо, последняя страница романа.

 
SirGrifonDate: Среда, 27.06.2007, 16:10 | Message # 3
Рыцарь-романтик
Group: Модераторы
Posts: 64
Reputation: 5
Status: Offline
Экономика страны познается по ее дорогам, аккуратность женщины – по ее ванной комнате, мужское достоинство – по рукопожатию, а забота государства о людях – по районным поликлиникам.
© М. Задорнов
 
SirGrifonDate: Четверг, 28.06.2007, 14:05 | Message # 4
Рыцарь-романтик
Group: Модераторы
Posts: 64
Reputation: 5
Status: Offline
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...

© автор неизвестен

 
SirGrifonDate: Среда, 04.07.2007, 17:55 | Message # 5
Рыцарь-романтик
Group: Модераторы
Posts: 64
Reputation: 5
Status: Offline
"13 ФРАЗ О ЖИЗНИ"
1) Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2) Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.  
3) Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4) Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5) Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6) Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7) Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8) Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9) Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10) Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11) Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12) Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13) Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

"ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

© ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС

 
K@tDate: Понедельник, 09.07.2007, 00:31 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 224
Reputation: 10
Status: Offline
"We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other" Luciano De Crescenzo ("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.")
 
Форум » Психология » Отношения » Мудрость времен (мудрые афоризмы и высказывания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz